Мыло и шампуни Зейтун Новинка.

26.05.2015

Косметика Зейтун сегодня, как и много веков назад, включает только натуральные ингредиенты, способствующие бережному и деликатному уходу за кожей лица, тела и волос.
В отличии от средств, содержащих в своем составе химические элементы, косметические средства Зейтун полностью гипоаллергенны и не оказывают вредных воздействий на кожу человека.Она включает в себя такие компоненты как: экстракты трав, травяные настои и отвары, различные натуральные масла, в том числе и эфирные, отшелушивающие компоненты, экстракты водорослей, морские соли и глину Средиземного моря.

Шампунь Зейтун.

Шампунь Зейтун В этой коллекции представлен великолепный натуральный шампунь Зейтун, аналогов которого нет во всем мире. Его древний рецепт восходит ко временам Авиценны. Попав к мыловарам древней Сирии, они были усовершенствованы и в немного измененном виде дошли до нас в составе коллекции натуральной косметики Зейтун.

Они имеют особый состав – не похожий на привычные нам шампуни, содержащие различные химические добавки, и консистенцию, напоминающую густой крем. Его расход немного больше, чем у обычного шампуня, но действие гораздо более благотворно: вы начнете реже мыть голову, поскольку она дольше будет оставаться чистой, а также избавите от многих наболевших проблем, касающихся кожи головы и здоровья волос.

Мыло Зейтун.

Мыло Зейтун Мыло Зейтун очень широко представлено в линейке натуральных косметических средств с одноименным названием. Оно, как и все прочие средства, представленные в этой коллекции, состоит исключительно из натуральных ингредиентов и создается, как и древние времена, только с применением ручного труда.

В данной линейке представлено несколько серий натурального, изготовленного вручную мыла Зейтун:
  • Натуральное Алеппское мыло Зейтун «Премиум» класса, изготавливаемое с помощью традиционного горячего метода;
  • Натуральное Алеппское мыло Зейтун класса «Экстра», которое производится при помощи холодного способа обработки, позволяющего сохранить максимальное количество полезных веществ.

Все виды мыла оказывают благотворный эффект на кожу, залечивают мелкие раны и имеют гипоаллергенное действие.

Зейтун Купить


Шампуни и масла Зейтун
Дезодоранты Кристаллы свежести

Возврат к списку