Дезодорант Лавилин – можно использовать с любой одеждой.

09.04.2014
Лавилин для подмышекС точки зрения физиологии человека, процесс потоотделения – это неотъемленная функция живой системы. Поэтому хочет того или не хочет человек, но потеть придется. И интенсивность потоотделения определяется в основном физиологическими особенностями данного  конкретного организма.  Мы считаем, что  с точки зрения физиологии процесс потоотделения проблемой не является. Но наличие запаха пота, безусловно, требует решения данного вопроса.

Дезодоранты и антиперспиранты – популярные косметические средства защиты от повышенной потливости, которые выпускается многими производителями во всем мире. Но даже при огромном разнообразии этих средств подобрать идеально подходящий дезодорант сложно.

Появившийся на рынке косметики в 70-х годах прошлого века дезодорант Лавилин израильской компании, как  универсальное средство для защиты от пота, доказал свою эффективность практически в любых ситуациях.

Дезодорант Лавилин  подходит для любых типов кожи. Он не оказывает воздействия на потовые железы, и тем самым безвреден для организма. Дезодорант Lavilin разработан с учетом физиологических особенностей организма человека, в том числе с учетом особенностей подросткового возраста что позволяет использовать его, не переживая о своем здоровье.

Поскольку Лавилин не имеет запаха, пользоваться дезодорантом Lavilin  можно в сочетании с другими парфюмами. В воде и при интенсивном потоотделении во время физической нагрузки действие дезодоранта Lavilin не снижается.

Лавилин – это биологически сбалансированный продукт, который можно использовать с любой одеждой: будьте уверены, что никаких пятен после его использования на предметах вашего гардероба не останется. Купить Лавилин


Дезодорант Деонат
ДЕНЬГИ НЕ ПАХНУТ? ПАХНУТ, ЕЩЕ КАК!

Возврат к списку