Проблема потоотделения

05.06.2014

Многие сталкиваются с проблемой сильного потоотделения. Потеют чаще всего зоны в подмышечной области и стопы. Но неприятный запах не является основополагающим. Дело совсем не в нем. Главная проблема, которая и вызывает запах – нежелательные бактерии. Они могут возникать и на ладонях, редких областях и шее. Потовые железы начинают активно работать во время жары или активных занятий спортом, также потеть человек может во время стрессов. Не всегда есть возможность принять душ и освежиться.

Как же почувствовать себя вновь уверенно и комфортно? Можно воспользоваться различными привычными для нас дезодорантами. Но их эффект тоже не будет длительным и через некоторое время вновь кожа станет влажной. Тем более, что некоторые люди страдают обильным потоотделением. Причины могут быть абсолютно различными. Это касается эндокринных и инфекционных заболеваний, также причиной может быть генетическая предрасположенность. Пот может вызвать действия лекарственных препаратов. Тогда обычным дезодорант вам не помощник. В этом случае потребуется что-то более мощное и эффективное. Такое средство есть – препарат Lavilin.

Это космецевтический продукт обладает совершенно удивительными свойствами. Он устраняет бактерии на влажной области и устраняет неприятный запах. Это израильский дезодорант популярен во всем мире. Его следует наносить перед сном. Он имеет также расслабляющей эффект для кожи, так как содержит витамин Е и различные масла. Такой препарат не высушит вашу кожу и сделает её свежей. Лавилин не вызовет аллергию и подойдет даже для женщин и мужчин. Он не содержит ни спирта, ни солей алюминия. Он не имеет запаха и сочетается с любым парфюмом.

Эффект чистой кожи вы ощутите в течение целой недели. Поэтому одной баночки крема Вам хватит, минимум, на целый год. С помощью препарата Lavilin проблема запаха и повышенного потоотделения перестает быть проблемой


Минеральные Кристаллы Свежести
Деонат натуральный природный дезодорант.

Возврат к списку